«ЛистОк объявлений»

Бытовые услуги в Кривом Роге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Профессиональные услуги по спилу деревьев любой сложности

Наши квалифицированные специалисты предоставляют высококачественные услуги по удалению деревьев, будь то опасные, большие или больше не нужные. Мы обеспечиваем безопасное и чистое выполнение работ. Спил деревьев любой сложности, валка деревьев, также расчистка участка под застройку от валки деревьев до планирования…
Услуги и сервисБытовые услуги
Очистка переполненной памяти телефона, планшета, ноутбука.

Если Ваш телефон или планшет пишет, что память переполнена и уже невозможно загрузить ни одно приложение - звоните нам. Кроме этого ноутбук или компьютер стали заметно медленно работать, значит не хватает памяти или есть вирусы. Наш специалист проведёт очистку от вредоносных и ненужных программ. Звоните, мы работаем…
Услуги и сервисБытовые услуги
Открыть авто (машину), дверь, замок Кривой Рог - КРУГЛОСУТОЧНО

КРУГЛОСУТОЧНО - Открывание (открытие, вскрытие, открыть) авто, квартиры, сейф, дверей, замков (замок), гаражей и др. Быстро, надежно и качественно!
Услуги и сервисБытовые услуги
Окна-Кривой Рог.

С наступлением холодов, не смотря на отрицательные температуры, работы по монтажу пластиковых окон не прекращаются. Установить пластиковые окна зимой и выгодно, и доступно. Ежегодно таких заказов становится все больше и больше. Люди понимают, что монтаж окон зимой более выгоден, чем летом и следовательно популярность…
Услуги и сервисБытовые услуги
Гардины, портьеры, ламбрикены, шторы-нити, фурнитура для штор

Гардины, портьеры, ламбрикены, шторы-нити, фурнитура для штор. Пошив на заказ У нас широкий ассортимент товара и доступные цены. Предоставляем широкий спектр услуг: пошив на тесьму, петли, люверсы. Действует накопительная система скидок! Комфорт и уют в Вашем доме! Ждем Вас по адресу Кривой Рог, ул. Ватутина, 26…
Услуги и сервисБытовые услуги
Отопление, электрорадиатор панельного типа- ”Классик”- 0.3 / 0.5 кВт.

A

В связи с постоянным повышением тарифов на отопление и электричество, предлагаем электрообогреватели экономкласса, которые можно использовать как вспомогательное, так и основное отопление. Мощность: 300 Вт Обогреваемая площадь: 5-8 м2 (18 м3) Габариты (в*д*т): 585*750*17 мм Вес: 3 кг Гарантия: 2 года Мощность: 500 Вт…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги сантехника: водопровод, отопление, канализация

A

Предлагаем недорого выполнить любой ремонт по сантехнике с гарантией и сервисным обслуживанием. В сантехнические услуги входят: •Замена стояков водопровода, канализации и отопления (полипропилен, металлопластик, металл). •Замена радиаторов отопления. •Устройство тёплого пола. А также замена всех труб (разводка) по…
Услуги и сервисБытовые услуги
Климатическое оборудование. Котлы КВЭ.

A

Котлы ОтопительныеЭлектродные (КВЭ) проточного типа для локальных систем отопления, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ в разрешительных инстанциях. Квартиры, дома, парники, теплици-с площей отопления от 20м.кв.до 1650м.кв. Доставка в регионы Украины почтовыми перевозчиками.
Услуги и сервисБытовые услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: