«ЛистОк объявлений»

Красота, здоровье, спорт в Кривом Роге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Успешное лечение заикания детского возраста.

Первые признаки заикания появляются начиная с 2- 3 лет. Это может быть ускоренная речь, сочетающаяся с запинками, а также моменты, когда ребенок не может произносить слова или с большим усилием пытается их выдавить из себя, часто дети при этом прикрывают рот ладошкой. Не оказанная во время помощь приводит к…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Избавиться от кривошеи.

Кривошея - это трудноизлечимое заболевание, вызванное выраженным спастическим напряжением мышц шеи, приводящее к неправильному положению головы и невозможностью поворачивать ей в ту или иную сторону. Данное заболевания вызывает неприятные и болевые ощущения в шее, невротические расстройства и сложности адаптации в…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Услуги Психолога

Приглашаю всех, кто ищет поддержку, понимание и развитие личности, на индивидуальные и групповые консультации с профессиональным психологом. Аналитический психолог. Сертифицированный арт-терапевт. Специалист по МАК-картам. Я помогу вам разобраться в своих эмоциях, преодолеть сложности и найти гармонию внутри себя.…
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт
Отечественный препарат для укрепления иммунитета

Разработка отечественных ученых - бактерийный препарат-пробиотик "Окарин" эффективно помагает в лечении и профилактике многих заболеваний (дисбактериоз, рак, туберкулёз), а так же последчтвий отравлений, облучения и химеотерапии. Заказ в интернет-магазине. Доставка "Новой почтой" по Украине.
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт

A

Выводим из запоя АНОНИМНО в Симферополе. Организация медицинской деятельности, уход, проживание, питание, восстановление сна, остановка в употреблении алкоголя.
Услуги и сервисКрасота, здоровье, спорт

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: